♥  ♥   

 

Частенько можно столкнуться с такой ситуацией: в отношениях с девушкой парень очень не решителен. Поэтому он не знает, как правильно сделать первый шаг на сближение с любимой девушкой. Если это про вас, и все еще ждете, что каким-то чудесным образом ситуация разрешится сама собой — спешите разочароваться.

Более того вы вообще можете потерять любимого человека. Ведь известно, что если долго смотреть на девушку, то, в конце концов, можно увидеть, как она уходит с другим парнем. Если не знаете, как правильно предложить встречаться, эта статья для вас.

"Моя любимая"

Действуем

Итак, предположим, что вместе с вашим объектом симпатии нередко проводите время в одной компании. Просто необходимо привлечь ее внимание. Расскажите что-нибудь интересное, блесните своим остроумием или глубокими познаниями в какой-нибудь сфере жизни — проявите свои таланты. Но не переусердствуйте: иначе вам обеспечен статус зануды с ее стороны.

Также следите за опрятностью и аккуратностью вашего внешнего вида и свежестью запаха тела. И, конечно же, не забывайте улыбаться музе — это неизменно расположит ее к позитивному общению.

Возможно и такое, что вы назначаете девушке встречу, а в ответ звучит «нет». Не спешите делать выводы, а попытайтесь разузнать, в чем причина отказа. Быть может у нее уже занято это время, и она вполне сможет сходить с вами на свидание в другой день. Не бросайте попытки и когда несколько раз подряд у нее не получается, но не будьте назойливыми, иначе забудьте о ваших планах на совместные отношения с ней.

Признаемся в любви

Вы до сих пор еще в сомнениях как правильно и лучше всего предложить своей ненаглядной встречаться? Идеальным вариантом будет просто пригласить ее в спокойное тихое место без посторонних — прогуляться по парку или посидеть в уютном кафе — и напрямую объясниться ей в своих чувствах. Продумайте заранее ваше признание, чтобы оно выглядело лаконично и понятно. Это очень важный момент, который при благоприятном раскладе предшествует началу отношений. Также нужно выяснить хочет ли девушка того же.

Если вдруг вы отважились на признание, но подруга по любым причинам оказалась не готова, не спешите разворачиваться и гордо уходить, предрекая ей разочарование в ее решении. Предложите любимой остаться друзьями. Вполне возможно в дальнейшем узнав вас лучше, она изменит свой ответ.

Если ломаете голову над вопросом «как правильно предложить девушке встречаться», запомните одно важное правило: не делайте это по телефону или в переписке. Ваши шансы на успех автоматически снижаются, ведь серьезность намерений ставится под вопрос. Поэтому только при личной встрече признавайтесь в любви.

Однако не спешите бросаться фразой «я тебя люблю», даже если в действительности это и так. Приберегите ее для наиболее романтического момента. К тому же, советуем немного заинтриговать девушку — тайны всегда привлекают.

Как правильно предложить девушке встречаться?

Красавице, несомненно, будут приятны ваши ухаживания, комплименты, романтические сюрпризы, оригинальные слова о любви. Поэтому ведите себя с любимой искренно, продемонстрируйте себя как настоящего мужчину, готового нести ответственность за свои слова и действия.

Поделись с друзьями в социальных сетях

Расскажите друзьям о бесплатном знакомстве!

  Социальные сети:  

Чат. Общение

Новое на сайте

   Контакты Связь Отзывы | Поиск по сайту

Первый международный бесплатный сайт знакомств без регистрации!

 © Сайт http love.ru Любовь точка ру знакомства в социальных сетях. Документ. Социальная сеть: Мой мир на Майл ру; VK - Вконтакте; ОК - Одноклассники, FB - Фейсбук, Моя страница и фото; Яндекс; Google Гугл.

Любовь точка ру - Официальный бесплатный сайт знакомств без регистрации HTTP love ru. В народе сайт называют Лав ру знакомства или Лове ру знакомства  - Знакомьтесь бесплатно! Настоящая возможность начать реальные знакомства в интернете бесплатно, знакомства без регистрации. Удобный поиск людей для эффективного знакомства, без телефона смс, № телефона - sms. Кто уже использовал сервис и службы знакомств, такие, как: Сайт знакомств Фотострана; Знакомства ру; Love ru; Love Mail ru; сайт Знакомства Майл ру; Сайт знакомства Мамба или сайт Табор знакомства, им будет проще ориентироваться у нас на сайте HTTP love ru. Принцип и функционал сайта знакомств http love.ru очень похож, но немного лучше!

Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер

Логотип бесплатного сайта знакомств на память о успешном знакомстве на сайте!

Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №1 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №2 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №3 на память ...

Данные и информация от Яндекс/Yandex для сайта знакомства