♥  ♥   

 

Девушка врач по имени Света была очень ответственной и следила за своей профессиональной этикой. Она была горда своей работой врачом и была уверена в своих проф способностях.

Однажды вечером, когда она после работы в больнице отдыхала дома, к ней приехал один военный солдат по имени Олег. Он был ранен на войне и пришел к ней для совета по лечению. Девушка поняла, что это будет длительный и трудный процесс, поэтому она приняла военного и организовала курсы на лечение.

Военный Олег также понял, что Света делает все возможное, чтобы помочь ему. Он быстро обратил внимание на профессионализм и доброту девушки. В то же время он начал оценивать ее как женщину ...

Со временем они стали близкими, и между ними возникла искренняя дружба. Света помогала Олегу избавиться от боли и страданий. Они часто общались и разговаривали обо всем, что им нравилось. Олег был из города Сочи, он много рассказывал девушке про теплые морские края и как отлично отдыхать в Сочи. Вскоре они поняли, что между ними было что-то большее, чем просто дружба. Врач и военный влюбились друг в друга.

Эта история о знакомстве между врачом девушкой и военным солдатом показала, что даже в самые трудные моменты жизни мы можем найти истинную любовь.

Поделись с друзьями в социальных сетях

Расскажите друзьям о бесплатном знакомстве!

  Социальные сети:  

Чат. Общение

Новое на сайте

   Контакты Связь Отзывы | Поиск по сайту

Первый международный бесплатный сайт знакомств без регистрации!

 © Сайт http love.ru Любовь точка ру знакомства в социальных сетях. Документ. Социальная сеть: Мой мир на Майл ру; VK - Вконтакте; ОК - Одноклассники, FB - Фейсбук, Моя страница и фото; Яндекс; Google Гугл.

Любовь точка ру - Официальный бесплатный сайт знакомств без регистрации HTTP love ru. В народе сайт называют Лав ру знакомства или Лове ру знакомства  - Знакомьтесь бесплатно! Настоящая возможность начать реальные знакомства в интернете бесплатно, знакомства без регистрации. Удобный поиск людей для эффективного знакомства, без телефона смс, № телефона - sms. Кто уже использовал сервис и службы знакомств, такие, как: Сайт знакомств Фотострана; Знакомства ру; Love ru; Love Mail ru; сайт Знакомства Майл ру; Сайт знакомства Мамба или сайт Табор знакомства, им будет проще ориентироваться у нас на сайте HTTP love ru. Принцип и функционал сайта знакомств http love.ru очень похож, но немного лучше!

Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер

Логотип бесплатного сайта знакомств на память о успешном знакомстве на сайте!

Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №1 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №2 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №3 на память ...

Данные и информация от Яндекс/Yandex для сайта знакомства