♥  ♥   

 

Женские форумы и сообщества на сайтах знакомств просто пестрят заголовками о том, как женить на себе мужчину и почему они отказываются идти по венец.

Но, стоит понимать, что силой никого никогда не сможешь на себе женить. Далее постараемся более подробно разобраться, почему некоторые мужчины осмеливаются на столь ответственный шаг, а другие – нет.

 

Если посмотреть на ситуации мужскими глазами, то можно понять, что для сильного пола существует только две ситуации для заключения брака:

1. Эмоциональная зрелость. Мужчина стал чувствовать уверенность в своих силах, ставит перед собой только реальные цели. Готов к ответственности.

2. Встретил ту женщину или девушку ... единственную. В зрелом возрасте мужчина или парень начинает четко понимать, какую спутницу жизни он хочет видеть рядом.

Все должно происходить именно в таком порядке и ни как иначе.

Многие мужчины не бояться ответственности, а боятся не справиться с ролью мужа. Конечно, можно быстро заняться поиском нужной анкеты на сайте знакомств, познакомиться и расписаться с молодым и не зрелым парнем, но что из этого получиться будет видно в ближайшее будущее. Бывают исключения и после брака такие молодые люди резко меняются, но такое бывает довольно редко.

Если получилась ситуация, и мужчина-парень расстался с женщиной-девушкой своей мечты, то после этого его еще долгое время будет невозможно заставить жениться. И каждый раз, как будет заходить разговор о свадьбе, он просто станет уходить от ответа.

 

Бывают такие ситуации, когда вы встречается со зрелым мужчиной, но дело да ЗАГСа, выйти замуж, так и не дошло.

Этому может быть причина:

1. «Она не говорит, что хочет замуж».

2. «Зачем, что-то менять, если и так все отлично».

3. Брак – психологическая травма. Этому может стать причина неудачный развод или брак родителей.

 

Все может получиться только в том случае, если у вас здоровые серьезные отношения и цели одни на двоих. Как бы там ни было, любой человек всегда хочет познакомиться с хорошем человеком и создать семью, просто у всех этот период наступает в разное время.

Кто-то готов и в 20 лет познакомиться на сайте знакомств и родить детей, жить только с одной единственной до конца своих дней, при этом осознавая всю ответственность. Кто-то и после 40 лет всё еще знакомится и знакомится и будет думать, что ему слишком рано делать столько важный шаг в его жизни как - семья и дети!

Но, в большей степени решение мужчины жениться будет зависеть от его спутницы, если она его будет постепенно к этому готовить, поддерживать во всех начинаниях и перевоспитывать его негативные стороны, то обязательно дождется предложения руки и сердца.

Поделись с друзьями в социальных сетях

Расскажите друзьям о бесплатном знакомстве!

  Социальные сети:  

Чат. Общение

Новое на сайте

   Контакты Связь Отзывы | Поиск по сайту

Первый международный бесплатный сайт знакомств без регистрации!

 © Сайт http love.ru Любовь точка ру знакомства в социальных сетях. Документ. Социальная сеть: Мой мир на Майл ру; VK - Вконтакте; ОК - Одноклассники, FB - Фейсбук, Моя страница и фото; Яндекс; Google Гугл.

Любовь точка ру - Официальный бесплатный сайт знакомств без регистрации HTTP love ru. В народе сайт называют Лав ру знакомства или Лове ру знакомства  - Знакомьтесь бесплатно! Настоящая возможность начать реальные знакомства в интернете бесплатно, знакомства без регистрации. Удобный поиск людей для эффективного знакомства, без телефона смс, № телефона - sms. Кто уже использовал сервис и службы знакомств, такие, как: Сайт знакомств Фотострана; Знакомства ру; Love ru; Love Mail ru; сайт Знакомства Майл ру; Сайт знакомства Мамба или сайт Табор знакомства, им будет проще ориентироваться у нас на сайте HTTP love ru. Принцип и функционал сайта знакомств http love.ru очень похож, но немного лучше!

Для корректной работы рекомендуется использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер

Логотип бесплатного сайта знакомств на память о успешном знакомстве на сайте!

Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №1 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №2 на память ... Бесплатный сайт знакомств без регистрации - лог №3 на память ...

Данные и информация от Яндекс/Yandex для сайта знакомства